narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Прошёл заключительный тур «Гамма» городского турнира «Открытие»

12 апреля прошёл заключительный тур «Гамма» городского интеллектуально-творческого турнира «Открытие» для учащихся 2,3,4 классов.

В нелёгком интеллектуальном состязании встретились школы 3, 5, 9, 10, 19, 24, 28. Подготавливаясь к конкурсу ребятам было предложено прочитать произведения М. Пришвина, Б. Житкова, Е. Пермяка, В. Бианки и познакомиться с Красной книгой Свердловской области. Все команды успешно выполнили задания отборочного тура, но в полуфинал вышли команды школ 19, 10, 9, 24, набравшие наибольшее количество баллов.

Нелёгкими были задания финального тура, но ребята справились с ними достойно. Дипломы победителей III степени получили ребята «Следопыты» из школы #9, дипломы победителей II степени вручены команде «Друзья природы» из школы #10. А абсолютными победителями стали «Совята из Заречного» из школы #19: Фрицлер Артур, Крюкова Кира, Есаулкова Альвина, Баландина Юлия, Костина Ксения, Шарипова Шарифа.

Поздравляем всех ребят с победой!

Благодарим педагогов школ за подготовку учащихся в командном туре «Гамма» городского интеллектуально-творческого турнира «Открытие» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!