narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Фестиваль «5 баллов!» и наши ребята

22 мая участники вокальных ансамблей «Камертон» и «Вдохновение» приняли участие в традиционном областном фестивале детско-юношеского эстрадного творчества «5 баллов!», куда приехали представители разножанровых коллективов 6 городов.

1.вокальный ансамбль Вдохновение

На сцене показывали свои достижения участники от 5 лет до 27 лет сольно и в ансамблях. Вокальные ансамбли Центра успешно выступили на этом конкурсе и получили высокие оценки профессионального жюри, а ансамблевый номер «Камертона» назвали: «Лакмусовой бумажкой фестиваля…»

1.Камертон с дипломами лауреатов

Результаты такие:

Грамоты Лауреата 2 степени:

– ансамбль «Камертон;

– солистка ансамбля «Камертон» Каролина Королева.

Грамота Лауреата 3 степени:

– солисты ансамбля «Камертон» — Никита Смагин и Анна Гогина

Поздравляем!

Дебютанты фестиваля вокальный ансамбль «Вдохновение» прекрасно выступили на конкурсе. Поздравляем с сольными дебютами «Вдохновенцев» — Маргариту Крылову, Наташу Моргунову, Катю Квитковскую, Лизу Палагину. Успехов вам, ребята!

Все наши артисты впервые вышли на большую сцену после понятного перерыва в один год и 2 месяца… Дети коллективов успешно занимаются у своих руководителей — педагогов по вокалу Елены Александровны Моровой, Татьяны Васильевны Таныгиной и режиссера Ларисы Михайловны Васильевой.