narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

3 место на полуфинальном этапе Первенства России по баскетболу

Баскетбольная команда ЦДТ

С 27 февраля по 5 марта баскетбольная команда Центра детского творчества результативно сыграла на полуфинальном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2004 года рождения в г. Екатеринбург.

За выход в финал сразились 6 команд:

  • СДЮСШОР № 1 г. Санкт-Петербург;
  • ДЮСШ № 4 г. Нижний Тагил;
  • СШОР № 56 г. Москва;
  • ДЮСШ № 3 им. Мышкина г. Екатеринбург;
  • СШ «Орбита» Дзержинский.

Команда ЦДТ под руководством Л. В. Журавлевой в упорной борьбе заняла 3 место, уступив 2 очка баскетболистам спортивной школы олимпийского резерва из Санкт-Петербурга и 1 очко спортсменам из Нижнего Тагила.

Баскетбольная команда ЦДТ

Финал Первенства Росси по баскетболу состоится в Москве. Наша команда, в этот раз, не примет участие в соревновании, но такая возможность предоставляется двум нашим игрокам Д. Юркову и В. Шурову, так как администрация ДЮСШ № 4 г. Нижний Тагил обратились к тренеру Л. В. Журавлевой с просьбой разрешить усилить их команду нашими игроками. Очень приятно осознавать, что в стенах ЦДТ работают такие прекрасные, талантливые педагоги, которые дают возможность детям подняться до таких высот.

Поздравляем тренера Людмилу Владимировну Журавлеву и ее воспитанников с победой в таком престижном соревновании, такого высокого уровня!