narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

«Северяне» на сборах

В 7 раз лидерская команда «Северяне» Центра детского творчества побывала на лидерских сборах в загородном образовательном центре «Таватуй». Это ежегодные сборы, которые организует областной проект «Уральская академия лидерства». Тема сборов этого года — «Брендинг территории» и связана она с разработкой проектов по привлечению интереса к небольшим городам Свердловской области.

лидеры апрлель 2021

По приезде прибывшие из разных городов области команды были расформированы. Затем из всех участников сборов создали 12 новых межтерриториальных коллективов. Для успешной разработки проектов в программе сборов были проведены тренинги, тематические секции и мастер-классы. В результате участники представили работы по трем номинациям: экологические, социальные и бизнес — проекты.

Для ребят из команды «Северяне» эти сборы стали не только полезными, но и успешными. Трое из них удостоены звания «Лучший игрок команды», которое является самым престижным в проекте «Уральская академия лидерства». Ими стали Уланова Мария, Гаёва Светлана, Шепелева Анастасия.

Все участники команды «Северяне» проявляли активность на протяжении всех сборов, что позволило им завоевать доверие и уважение в своих новых командах. Краснотурьинские ребята вернулись домой со свежими идеями и готовностью продолжать работу.