narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Классно быть лидером!

19 марта в Екатеринбурге прошёл ежегодный конкурс «Классный лидер», проводимый в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства», на который съехались ребята со всей области. Среди участников и лидерская команда «Северяне» во главе со своим лидером – Марией Улановой. Победив в заочном этапе, Мария оказалась в финале среди 11-ти лучших лидеров области.

классный лидер 2021 4

Чего только не придумают, когда речь заходит о лидерах и лидерских качествах ребёнка – и достигаторы, и мотиваторы, организаторы т.д. А на самом деле это обычные девчонки и мальчишки, просто они умеют вести за собой, создавать положительную атмосферу в команде.

классный лидер 2021 1

Финальные испытания состояли из четырёх заданий: портфолио лидера, видеоролик, творческая презентация и экспромтное задание.

Маша достойно справилась со всеми испытаниями, и в результате – диплом II степени в областном конкурсе «Классный лидер»!

Несмотря на сложности ограничительного периода, организаторам удалось сохранить атмосферу праздника и ребята увезли в свои территории ощущение единения и желание быть полезными.

классный лидер 2021 3