narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Замечательная встреча

Актёр Игорь Коровин в коллективе «Затейник»

Замечательная встреча, знаменательная встреча состоялась в Центре детского творчества в коллективе «Затейник». Ребята встречали дорого гостя Игоря Коровина – выпускника объединения 1987 года. Из Москвы Игорь приехал в отпуск навестить своих родных и не забыл посетить ЦДТ, то место, где мальчишкой занимался у Евгении Алексеевны Шнейдер, получал основы актерского мастерства. Может быть, именно это повлияло на выбор профессии. В 1999 году он закончил ГИТИС - факультет эстрадного искусства. До 2005 года работал в Московском театре на Юго-Западе. 2005–2008 гг.- солист Государственного музыкального театра национального искусства под руководством В. Назарова. С 2010 года — актёр Театра-студии «Живая вода». Сыграл более 30 ролей в кино.

Актёр Игорь Коровин и Евгения Шнейдер

Ребята с интересом общались с актером, интересовались его успехами, демонстрировали свое мастерство: читали скороговорки, показывали миниатюры, загадывали загадки. Ребят интересовало все, что касается профессиональной деятельности актера. Кто-то из детей даже поинтересовался, сбреет ли Игорь бороду, если его попросит режиссер. «Если роль будет достойная, меня заинтересует, то конечно пойду на этот шаг» — ответил Игорь. Вовремя общения ребята узнали, что профессия актера нелегка и если уж кто-то выберет для себя этот путь, то должен быть готов к трудностям.

В конце встречи Игорь пожелал ребятам «творческих успехов и живой радости». Эти слова особенно тронули Евгению Алексеевну. Ребята взаимно пожелали Игорю интересных ролей и творческих успехов.