narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Лидер — это действие!

Жизнь продолжается, несмотря на самоизоляцию, пандемию и другие новые понятия, пришедшие в нашу реальность. А вместе с этим продолжается и областной проект «Уральская академия лидерства», в котором уже шестой год подряд участвует команда Центра детского творчества «Северяне».

23 апреля завершилось самое яркое мероприятие проекта — конкурс «Классный лидер». В этом году финал был организован в дистанционном формате. 

В конкурсе приняли участие более 40 лидеров команд из 17 территорий Свердловской области. Мероприятие проходило в 3 этапа. В марте состоялся заочный этап, и 16 лучших работ члены конкурсной комиссии отобрали в финал.

Чтобы стать призерами конкурса, финалистам предстояло выполнить несколько заданий:

  • подготовить «визитную карточку» -  видеоролик о лидерских качествах конкурсанта и его роли в коллективе;
  • записать полезный мастер-класс для тех, кто находится на самоизоляции;
  • представить портфолио личных достижений;
  • выполнить в режиме реального времени экспромтное задание «ТОП – 10 идей для организации интересных событий во время карантина». 

классный лидер шепелева настя

За конкурсом можно было наблюдать в официальной группе проекта ВКонтакте. Наряду с экспертами каждый зритель мог отдать свой голос за понравившегося участника в онлайн голосовании.

Лидер команды «Северяне» Анастасия Шепелева достойно представила себя во всех испытаниях, проявив творческую смекалку, организаторские способности и креативный подход к выполнению заданий. Эксперты высоко оценили работу Насти, и в результате она заняла призовое второе место.

Поздравляем Настю Шепелеву, желаем ей дальнейших успехов на лидерском пути и благодарим всех за поддержку.