narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

У нас пополнение!

Пятое октября. Ни о чём не подозревая, новички лидерской команды «Северяне» встретились в своем кабинете… «Мы ждали, когда соберутся все. Вдруг прозвучал загадочный голос, который велел нам искать остальных членов команды по подсказкам»,— рассказывает один из участников. Друг за другом загадки вели нас по кабинетам, где необходимо было пройти разнообразные испытания. Целью этого «квеста», как выяснялось по ходу его прохождения, было сплочение. Задания были составлены так, что их возможно было выполнить только всем вместе, и никто из присутствующих не мог остаться в стороне. Постепенно мы начали чувствовать себя комфортно, потому что знали, что рядом друзья.

Одно из заданий было самым запоминающимся. Надо было нарисовать символ команды — полярного мишку. А рисовать надо было «каруселькой», в центре которой был закреплён маркер. Мишка вышел забавным! Всем понравился. Да и рисовать его было одно удовольствие».

qlT0SxAvA1E

Это было, как выяснилось позже, посвящение новичков в ряды «Северян». И после успешного выполнения всех заданий мы снова отправились в свой кабинет, где нас аплодисментами и воздушными шарами встретила вся команда. Затем мы собрались за столом, пили чай, делились впечатлениями. Ребята, как всегда, проявили активность: кроме уютных посиделок за чаем, Северяне поздравили педагогов и вручили им подарки, сделанные своими руками.

Вечер был наполнен заботой, неожиданными сюрпризами и дружеской атмосферой.

Дарья Солдатова, лидерская команда «Северяне»