narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Менторская сессия

С 16 по 17 февраля в загородном центре «Таватуй» (пригород Екатеринбурга) в рамках Всероссийского конкурса научно-технологических проектов прошёл второй этап — «Менторская сессия». Центр детского творчества представляли Олеся Запольская – объединение «3D мастерская» и Никита Ананьев – объединение «Полёт».

9hQIK36Y2x8

Мне удалось пройти во второй этап с высокими баллами за мотивационное письмо, набрав 14 из 15 по направлению «Медицина будущего». Никита прошел во 2 этап по направлению «Конструирование сложных технических объектов» с результатом 13 балов.

dUkEvy 0bN0

Далее  все участники распределились по группам и защитили свои доклады, которые были заданы к приезду в центр. После чего, участники приступили к разработке новых проектов и учились работать в большой команде.

В завершении менторской сессии получили домашнее задание и отправились по домам. Сейчас все ребята прибывают в томительном ожидании списков тех, кто прошёл в следующий этап. Информация появится 10 марта, а мы благодарны организаторам за новую и полезную полученную информацию.

qxojgz14tbI