narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Осенний отдых с ЦДТ

Школьные осенние каникулы в самом разгаре, а между тем, нашим кружковцам не приходится скучать, ведь каждый день в Центре детского творчества проходит что-то интересное и новое. Интеллектуалы, историческая игра, поход в лес, посиделки с рябиной, осенний квиз, фабрика открыток – окунитесь и вы в нашу дружескую и развлекательную атмосферу, смотрите наши фото далее.

27 октября в объединении «Мягкая игрушка» (руководитель Свиридонова И. Ю.) прошли посиделки с рябиной, которые вышли по-настоящему уютными и дружескими, а девочки узнали много интересных фактов про эту ягоду.

IMG 8882

В этот же день в «Кружевнице» (руководитель Ежова Т. В.) открыли настоящую фабрику открыток, где приготовили бумажные презенты для мам и бабушек! Ведь в каникулы время предостаточно, чтобы сделать приятность родным!

DSC06186

30 октября объединения Центра детского творчества отправились в лес, где хорошо провели время: играли в подвижные игры, жарили хлеб и сосиски.

hCfQ3Jdb414

9uH2CjvV rc

IMAG2872

31 октября для ребят из таких объединений, как «Мастерица», ""Я сам", «Мягкая игрушка», «Кружевница» и «Вязание» педагог дополнительного образования Елена Алексеевна Ротэрмель провела игру «Осенний бум». 

IMG 9040

IMG 9056

IMG 9045

29 октября и 1 ноября для ребят из студии анимации «Колесо», объединений «Оригами», «Кружевница», «Швейная мастерская», «Английский язык», «Продвижение» прошла историческая игра «Колесо истории», посвящённая празднованию Дня народного единства. Интересный и полезный досуг для детей провёл педагог-организатор Анастасия Васильевна Бабушкина.

IMG 9094

IMG 9099

IMG 9004

1 ноября для кружковцев технических направлений — «Сам себе инженер», «Лабиринт», «Полёт», «3D мастерская» прошла увлекательная и любимая многим игра — мозгобойня! Педагог дополнительного образования Ксения Дмитриевна Рубан заготовила для ребят три тура, в которыы командам необходимо было проявить смекалку, внимательность, логику.

IMG 9076

IMG 9081