narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

«Женщина года» — не просто конкурс, это перезагрузка!

В Краснотурьинске завершился конкурс «Женщина года – 2018». Участие в нём приняли 4 представительницы прекрасного пола, среди которых и педагог Центра детского творчества — Кристина Валерьевна Ярославцева.

По традиции конкурс проходит в несколько этапов. Первый из них — визитная карточка, где все женщины рассказали о себе, используя слайд-шоу из фотографий и видео. Кристина Валерьевна выступала на сцене со своими дочками.

2women 2018 5

На втором этапе нужно было продемонстрировать свой наряд, который за несколько мгновений превращался в совершенно другой!

2women 2018 3

Заключительный этап— творческий конкурс, где все участницы проявили себя по-разному: пели, танцевали, показывали зрителям интересные сценки — представления.

Кристина Валерьевна Ярославцева поделилась своими впечатлениями от конкурса:

- Мне нравится участвовать в таких конкурсах. Большой заряд энергией и положительными эмоциями, это стоит потраченных сил и времени. Такая небольшая перезагрузка, которая просто необходима каждой женщине, на сцене чувствую себя королевой! Большое спасибо организаторам и моей группе поддержке!!

2women 2018 2

При объявлении результатов: Кристина Валерьевна Ярославцева одержала победу в номинации «Женщина и здоровый образ жизни», а также была отмечена букетов цветов от городской думы!

Наши поздравления!

2women 2018 6

Семья, близкие и друзья, а такде группа поддержки в виде педагогов ЦДТ все болели за Кристину Ярославцеву!

2women 2018 1