narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

«Северяне» на осенней прогулке

30 сентября лидерская команда «Северяне» Центра детского творчества впервые была приглашена в качестве волонтеров на городское мероприятие «Осенняя прогулка», которое проводится уже 11-й год подряд.

progulka 2

«Северяне», захватив с собой все необходимое для хорошего отдыха и плодотворной работы, отправились в путь по завораживающему своими красотами уральскому лесу. Придя на место, ребята не упустили шанс взбодриться и поиграть в футбол, получив при этом непомерное удовольствие. Набравшись энергии, волонтеры ЦДТ организовали и провели заранее подготовленные игры для детей и взрослых «Уральский крокодил» и «Осенние листья», которые добавили в общую атмосферу праздника свою частичку единения с уральской природой.

progulka 3

Поделилась своим впечатлением от осенней прогулки участница лидерской команды «Северяне» Анастасия Корбанова:

- На осенней прогулке я впервые. Здесь ты сразу попадаешь в неповторимую душевную атмосферу. Когда же начинают звучать знакомые песни у костра, ты понимаешь, что не один подпеваешь им, прикрыв глаза от удовольствия. Здесь ты встречаешь большое количество дружелюбных людей и кажется, что ты их знаешь давно. Лично для меня это ещё и прекрасное времяпрепровождение с любимой командой. Обязательно вернусь сюда в следующем году!

progulka 4

Виктор Болотин,

участник лидерской команды «Северяне»