narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

«Это Классный Лидер! И Классный путь!»

Ребята из ЦДТ в Екатеринбурге

18 апреля лидерская команда «Северяне» Центра детского творчества посетила финал областного конкурса «Классный Лидер», входящего в общегодовой зачет проекта «Уральская Академия Лидерства».

Жюри проекта оценивало не только подготовленную командой визитную карточку, в которой они рассказали о деятельности своего капитана вне проекта «Уральская Академия Лидерства», но и специально подготовленное экспромт-задание. Лидеры команд должны были обосновать тезисы на тему «Почему международная выставка «Экспо2025» должна проходить именно в Екатеринбурге?». В своих выступлениях ребята отметили все достоинства города: начиная от географического положения и заканчивая поддержкой президента.

Ребята из ЦДТ в Екатеринбурге

А пока эксперты подводили итоги, все команды провели время в дружеской обстановке, пообщались и обменялись планами на будущие друг с другом. После чего собрались в орлятский круг, чтобы спеть полюбившиеся всем песни.

В конце всех финалистов наградили памятными подарками с логотипом проекта и конкурса, а также приняли в большую семью Российского Движения Школьников.