narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Нам 65 лет!

ЦДТ 65 лет!

Наш Центр детского творчества отметил свой 65-летний юбилей. Не напугала и дата проведения праздника — пятница 13, на юбилей пришли выпускники разных лет. Педагоги и учащиеся подготовили для гостей специальный День кружковцев, чтобы каждый присутствующий мог погрузиться в атмосферу творчества и позитива. А коллективы художественно — досугового отдела подготовили праздничный концерт.

История нашего детского учреждения дополнительного образования прошла несколько этапов: от Дворца пионеров до Центра детского творчества. В каждый из этих периодов решались свои задачи, но всегда неизменным оставалось то, что в стенах дворца собирались творческие и неравнодушные ребята, всегда готовые к поиску, постижению премудростей какого-либо мастерства.

ЦДТ 65 лет!

Жизнь идет, время предлагает новые возможности. С каждым годом в ЦДТ открываются новые кружки, развивается техническое направление, воспитанники выходят на новый уровень. Заслуживают похвалы и преподаватели, ведь труд каждого из них очень полезен и важен. Молодые педагоги и люди с большим педагогическим опытом, всегда радушно встречают ребятишек и с удовольствием передают свои знания и опыт.Спасибо выпускникам, которые пришли на праздник, которые прислали свои видео-поздравления. Спасибо педагогам, которые подготовили мастер-классы для гостей. Праздник удался! Всех друзей ЦДТ с юбилеем!