narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Один фестиваль — четыре победы

В Екатеринбурге прошёл VII Областной фестиваль молодёжных СМИ «МедиаМенеджеры». С этого события команда медийщиков ЦДТ вернулась с 4 призовыми местами за текстовые материалы в заочном конкурсе и двумя дипломами за активность на самом фестивале.

медиахаб 23 ноябрь

Молодёжный информационный центр «MediaHub» представили: юнкоры Алёна Чулкова, Катерина Денисова, Варвара Текутова, Арина Русинова, Глеб Габбазов, Эвелина Нешатаева, Полина Слуднова и руководитель Анастасия Васильевна Бабушкина.

медиахаб 23 ноябрь2

В первый день участники прослушали лекции о возможностях digital-профессий, создании контента, упаковке креативной идеи и создании видеоконтента с нуля. Также участники смогли примерить на себя роль медиаспециалистов – занимались решением кейсов и начали разработку медиапродвижений проектов в лаборатории «Медиаконструктор».

медиахаб 23 ноябрь4

Во второй день участники прослушали три лекции: узнали всё про нейросети от Елизаветы Плехановой, про написание текстов от редактора Областной газеты Александра Зиновьева и про работу на телевидении от главного редактора портала «Моменты» Ольги Осокиной и журналиста Юлии Доценко. А также представили жюри свои разработки проектной лаборатории «Медиаконструктор». В завершении дня были награждены победители заочного конкурса и других активностей.

медиахаб 23 ноябрь3

медиахаб 23 ноябрь5

медиахаб 23 ноябрь1

Фото Анастасии Бабушкиной, Дом молодёжи