narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Всё для тебя, Мама!

В минувшую субботу Центр детского творчества был полон гостей. На праздник были приглашены те, кто никогда не устают думать и заботиться о нас, те, кто дал нам жизнь и с первых наших шагов жизнь эту оберегает. В зале царили их Величества Мамы!

Большой фотоотчёт с мерпориятия смотрите здесь

праздник мама 22 год 1

Гости прожили вместе с артистами один день из жизни мамы. Зрители насладились чашечкой капучино, посмотрев коллекцию с таким названием от Театра мод, сходили на танцы вместе с танцевально-спортивным клубом «Эдельвейс», спели с ребятами из коллектива «Камертон».

праздник мама 22 год 4

праздник мама 22 год 3

праздник мама 22 год 2

Переполненный зал также рукоплескал мальчикам, которые вызвались за 10 минут приготовить за кулисами номер-сюрприз.

праздник мама 22 год 5

В этот день распахнул занавес новый коллектив ЦДТ — театральная студия «Нате». Премьера спектакля «Маша и медведь» была горячо принята всеми зрителями.

праздник мама 22 год 6

В ходе праздника была и церемония награждения. Участники городского интеллектуально-творческого турнира «Открытие» в ходе подготовки к конкурсу читали произведения о мамах, отвечали на вопросы викторины, рисовали рисунки на тему «Моя мама – королева», и делали фото-коллажи «Мама — сердце нашей семьи». Все победители были награждены. Некоторые участники удостоились специального приза от лидерской команды «Северяне».

Что нужно, чтобы мама была счастлива? Давайте чаще её радовать. Ведь это в наших силах, не только в праздник, но и каждый день делать так, чтобы мамы чувствовали себя королевами и звёздами.