narval logo     vk logo         

ава новая 2024 сентябрь2

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования в 2026 году

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся старше 14 лет принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.

 

 

Ссылка на анкету: 

https://свр.ас-нок.рф/questionnaire

 QR-код:

Ссылка на опрос: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413744

QR-код:

 

«Мир, в котором я живу»

«Мир, в котором я живу» под таким названием прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества в  Центре детского творчества.

На выставке были представлены работы, изготовленные руками детей из объединений ЦДТ и школ города. Привлекали внимание и радовали глаз работы, выполненные из бисера, пластилина и соленого теста, вязаные куклы, картины в технике «валяние», работы в технике печворк, швейные изделия и аксессуары. Отдельной мини-коллекцией был представлен старинный вид народного искусства – плетение на коклюшках. Кружевницам удалось создать изделия поражающие красотой, изяществом и великолепием узоров.

Можно говорить сколько угодно, но лучше посмотреть своими глазами. Выставка будет работать до 5 мая. Для тех, кому не удалось попасть на выставку, мы предлагаем посмотреть  фотографии работ с выставки «Мир, в котором я живу». Результаты выставки представлены в приложении.