narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Успехи наших ребят в национальной школе «TECHNO-START-UP»

В течении этого учебного года наши ребята Бушуев Арсений, Запольская Олеся, Кузнецов Константин и Быков Максим, посещающие объединение «3D мастерская – инженерный класс» с успехом прошли обучение по 1 модулю в онлайн школе, организованной Высшей Школы Бизнеса Московского Государственного Университета им. Ломоносова по программе Национальной Школы «TECHNO-START-UP».

3Д мастерская 2021

В рамках школы ребята работали с лучшими тренерами страны и получили огромные теоретические и практические знания в сфере бизнеса и экономики, а так же освоили навыки правильного выстраивания защиты своих идей и ведения дискуссий.

Учеба проходила в очень насыщенном графике. Ребятами было прослушано 8 вебинаров деловой площадки, получено 4 консультации по проектам и выполнено 8 практикумов.

К прохождению курсов заявилось 365 участников, до финиша дошли и смогли выполнить все задания, всего 75 человек. Из 75 участников дошедших до финиша 65 смогли выполнить все задания и перейти на 2 модуль, их ждет продолжение обучения в следующем учебном году в рамках онлайн школы.

По окончанию обоих курсов ребят ждет диплом от ВШБ МГУ им. Ломоносова об окончании Национальной Школы «TECHNO-START-UP».

Из представленных экспертам 26 проектов, 13 были одобрены для финала конкурса ПрофСтарт, и ребята смогут поехать в мае в Москву, защищать свои идеи в рамках Всероссийского конкурса ROBOFEST.

Наши ребята с достоинством прошли все испытания и выполнили все задания!Они переведены на 2 модуль программы ВШБ МГУ им. Ломоносова и поедут в мае в Москву на подведение итогов!

Данный конкурс входит в список Олимпиад, дающий льготы при поступлении в ВУЗы! В курсе могут участвовать ребята старше 14 лет.

Если у кого-то появилось желание присоединиться в следующем учебном году к обучению по программе Национальной Школы «TECHNO-START-UP», организованной Высшей Школы Бизнеса Московского Государственного Университета им. Ломоносова приходите к нам в объединение «3D мастерская инженерный класс» мы вам все расскажем и подскажем как подать заявку на прохождение курсов.