vk logo        

Система мероприятий ЦДТ в помощь классным руководителям ОУ города

1. Реализация дополнительных общеобразовательных программ для организованных групп

На бесплатной основе:

  • Дети против огня (Белицкая Н. Ю.);
  • Дети, дорога и безопасность (Коньшина Л. Ю.);
  • Наследие (Мелешко А. А.);
  • Экономика для маленьких людей (Селянкина Г. И.);
  • Вязание (Гуржа В. Д.);
  • Мастерица (Донцова Е. А.);
  • Я сам (Малахова О. А.);
  • Английский язык (Колмогорцева А. А.);
  • Мозаика. Мастерская авторского сувенира (Селянкина Г. И.);
  • Студия анимации «Колесо»;
  • ТРИЗ с элементами конструирования и 3-Д моделирования (Мурзина Т. А.);
  • Оригами (Ауль В. В.);
  • Разноцветная игра (Шнейдер Е. А.);
  • Академия творчества (Балуева Л. Ю.);
  • Шахматы (Таныгин В. Я.).

2. Реализация проектов РУСАЛ

На бесплатной основе:

  • «Инженерный класс» для 4–8 классов (Вибе А. И., Мурзина Т. А.);
  • Молодежный информационный центр «MediaHub» (Медиа-хаб) для обучающихся с 14 лет (Вибе А. И., Букреев Н. В., Камышенкова Н. Н., Колмогорцева А. А.).

 3. Познавательные и развлекательные мероприятия

На бесплатной основе:

  • Познавательные интерактивные программы для обучающихся 5–11 классов (Бабичева Т. А.): «Я здесь живу» (по истории Краснотурьинска», «Всё о космосе» и другие;
  • Психологический тренинг командообразования «Первобытное общество» для 6 классов. (Отставных С. А., Лунина Е. П.);
  • Познавательные программы по правилам дорожного движения «Автодром», «Брейн-ринг» (Коньшина Л. Ю.);
  • «Мульт против пожаров» — просмотр мультфильмов противопожарной тематики (Белицкая Н. Ю.);
  • Познавательная программа «Мода на все времена», Диспут «Школьная форма – Для кого? Для чего?» (Камышенкова Н. Н.);
  • Интерактивные познавательные игры и экскурсии в музей ЦДТ (Мелешко А. А.).

На платной основе:

  • Игровые программы для обучающихся 1–5 классов (Шнейдер Е. А.);
  • Дискотечно-развлекательные программы в дискозале для обучающихся 3–8 классов (Граф И. И.);
  • Мультимедийная игра «0-1» по противопожарной безопасности (Белицкая Н. Ю.);
  • Театрализованные познавательно-игровые программы для 1–5 классов «День рождения зебры», «Загорелся Кошкин дом» (Коньшина Л. Ю.);
  • Интеллектуально-творческий турнир «Открытие» для 2–4 классов (Лупашко Н. М., Граф И. И.);
  • Дискотечно-конкурснапя программа «Осенний калейдоскоп» (Коньшина Л. Ю.);
  • Новогодние представления для обучающихся 1–9 классов (Шнейдер Е. А., Граф И. И., Коньшина Л. Ю.);
  • Тренинг командообразования в веревочном парке «Высотный город».