narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

«Есть контакт!»

«Есть контакт!» — под таким названием состоялась встреча молодых участников коллектива «Лидер» Центра детского творчества и пенсионеров комплексного центра социального обслуживания населения.

В жизни обычно бывает, что старшие обучают младших. И это правильно! Но эта встреча была интересна тем, что молодые явились организаторами данного мероприятия, где поделились со старшими своими умениями и приобщили их к любимым увлечениям.

Так хозяева встречи выучили с гостями интересную песню о двух поколениях, разучили весёлый танец, побывали на викторине в музее пионерской славы и освоили технику валяния на мастер-классе.

Завершилась встреча общим флешмобом, исполнением песни и фотосессией. Ребята из лидерской команды сделали для себя большое открытие: многие наши пенсионеры по — прежнему активны и открыты для новых знаний и умений. Гости, в свою очередь были приятно удивлены той заботой и душевным теплом, которыми окружили их ребята. И те, и другие убедились, что между этими поколениями на самом деле есть контакт.