narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Кто победил в субботнем квизе?

25 января в Центре детского творчества прошла интеллектуальная игра «Субботний квиз» в рамках Дня кружковцев. Участие приняли 13 команд, в которые вошли ребята 5–11 классов, посещающие кружки ЦДТ. Для победы нужно было верно ответить на вопросы из школьной тематики, музыки, техники, кино, а так же хорошо ориентироваться в мировых и городских новостях.

Ведущие субботнего квиза — педагоги-организаторы Артём Иванович Вибе и Анастасия Васильевна Бабушкина. Сама игра состояла из 8 туров и прошла непринужденно и познавательно, а по отзывам самих ребят и интересно!

Например, во 2 туре, посвященному ребусам, правильный ответ можно было получить, если логически подумать.

Все фото здесь

В четвёртом туре ребят ожидали задания, связанные с фильмами и мультфильмами. Нужно было догадаться, видеофрагмент какого фильма представлен на экране, или вспомнить, как зовут на самом деле Человека-паука!

субботний квиз 250120 4

А вот в одном из вопросов 7 тура, посвященному известным личностям, участникам предстояло хорошенько всмотреться в предложеное фото и узнать по глазам главу города Краснотурьинска — Александра Устинова.

субботний квиз 250120 7

Субботний квиз в рамках Дня кружкоцев длился 1 час. Тройка лидеров определилась сразу, дополнительные вопросы не потребовались.

субботний квиз 250120 3

Награждение провела директор МАУ ДО «ЦДТ» Ольга Викторовна Голова. Поздравляем победителей и до новых встреч!

Итак:

3 место -  «Модные девчонки и 1 мальчишка» (игровой коллектив «Затейник»)

2 место — «МедиаХаб» (молодёжный информационный центр «MediaHub»)

1 место — «Северяне» (лидерская команда «Северяне»)

субботний квиз 250120 победители