narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Опрос для родителей

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей в Центре детского творчества. Исследование проводится до 15 октября при помощи интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/wp/dostupnost.

Пройдя по ссылке необходимо выбыть город Краснотурьинск и ответить на несколько вопросов — на это у вас уйдёт не более 5 минут. Спасибо вам!

Исследование проводится во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 03.12.2015 № 1319-РП «Об утверждении регионального комплекса мер по исполнению плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей» с целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы приглашаем Вас и руководителей образовательных организаций принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос проводится в срок с 15 августа по 15 октября 2019 года.