narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Зарядка со стражем порядка

Юный инспектор обязан не только знать и соблюдать правила движения, но быть сильным и здоровым, готовым к сдаче норм ГТО.

16 мая для юных инспекторов движения Центра детского творчества прошло необычное мероприятие — зарядка со стражем порядка.

Мероприятие открыла председатель ветеранской организации А. А. Котельникова, которая рассказала ребятам, какое значение имела физическая подготовка солдат в годы ВОВ и значок нормы ГТО.

IMG 0473

С музыкальным номером «Дорожный инспектор» выступил коллектив «Вдохновение», который придал участникам заряд бодрости и настроения.

Важными гостями на этом мероприятии также были специалист отделения по работе с личным составом Е. В. Волобуева, инспектор по делам несовершеннолетних Н. В. Анисимкова, инспектор по пропаганде ГИБДД Е. И. Пиманкова.

IMG 0487

Зарядку проводил инспектор патрульной постовой службы И. В. Садовский. Необычная зарядка со стражем порядка очень понравилась участникам.

В заключении, Е. И. Пиманкова обратилась к ребятам с просьбой быть примерными на дороге, соблюдать ПДД и пожелала всем безопасных летних каникул.

IMG 0499