narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

MediaHub объединяет юных журналистов

Быть журналистом – это увлекательно, особенно, когда ты умеешь делать классные фотографии и легко вступаешь в диалог. 18 мая в Центре детского творчества пройдут Весенние сборы юных корреспондентов, которые помогут развить эти навыки. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 12 до 17 лет, а также кружковцы журналистского объединения «MediaHub».

Продолжительность сборов — с 12–00 до 19–00 часов.

Весенние сборы юных корреспондентов направлены на формирование необходимых качеств, присущих социально-активной личности, а также на построение доверия внутри группы, выработку навыков взаимодействия и соответственно, сплочение коллектива.

В программе помимо общего знакомства участников и верёвочного курса, пройдут и полезные интерактивы.

Так, фотограф Алеся Копылова расскажет и наглядно покажет, как сделать на своём фотоаппарате или смартфоне отличное сюжетное фото, а ведущая городских событий Ирина Денисова проведёт тренинг по самопрезентации и речи «Сила слова». Спикер поможет ребятам развить свою уверенность при общении, а также научит правильно ставить цели для их успешного достижения.

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация, участие бесплатное.

Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVzJBgfUHDodLzy7xH9nDK1cNj12zDF8PRLDBa-ton1vKMYw/viewform