narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Новая Маленькая Мисс – Аня Ибатулина

В субботу, 30 марта, в Краснотурьинске состоялся финал городского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс». За этот титул боролись 13 юных красавиц Краснотурьинска. Под номером 13 выступала ученица объединения «Мягкая игрушка» — Аня Ибатулина. Несмотря на все предрассудки, именно этот номер принес Ане победу. Конечно, дело не в номере, надо знать Аню. Применительно к ней, трудно не согласиться с мнением немецкого писателя Лиона Фейхтвангера «Человек талантливый, талантлив во всех областях». Соглашаясь — докажем.


Сцена — конкурс «Маленькая мисс»

МалМисс Финал 4204

С 3 лет Аня занималась в ЦДТ в студии развивающего обучения «Росток», с 5 лет участвовала в театре моды «Фантазия», создавала и демонстрировала сценические костюмы, здесь же снималась в авторском игровом кино. Три года посещала вокальный коллектив — Шоу группа «Большие люди» – ГДК, уже шесть лет занимается танцами в коллектив «Power dance» во Дворце культуры металлургов БАЗа. Кроме этого, Аня посещает объединение ЦДТ «Мягкая игрушка» и своими руками создает великолепные панно и сувениры в технике «валяние». Когда только все успевает?


Колокола – Ане 5 лет. Модель костюма из бумаги в технике оригами из коллекции «Колокола».

колокола


Работа в технике «валяние» панно

работа

И конечно, Аня достойно представила свои разносторонниеспособности на конкурсе красоты и таланта и стала обладательницей главного приза и титула «Маленькая Мисс».

Мы поздравляем Аню и ее родителей, которые всегда поддерживают дочку и помогают ей во всем.