narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Мы здесь живём!

22 февраля в ЦДТ состоялась квиз-игра «Урал – место силы». Инициатором проведения выступили участники лидерской команды «Северяне» вместе с лидером Денисом Гаёвым.

1лидеры игра про город февраль 24 3


Почему такая тема?

«Во – первых, наша область в этом году отмечает 90-летний юбилей. Во – вторых, было интересно узнать, насколько мы информированы о том крае, в котором живём. И ещё, просто потому, что это наша малая родина»,— отвечает Денис.

1лидеры игра про город февраль 24 2

Для участия в игре Северяне пригласили ребят из местного отделения «Движение первых», юных журналистов молодёжного информационного центра «MediaHub». Новички команды «Северяне», не принимавшие участие в разработке, тоже собрали команду.

Вопросы игры затрагивали разные стороны жизни нашей области – от промышленности, туризма до культуры. И, несмотря на осведомлённость участников, ответы на некоторые вопросы они услышали впервые.

1лидеры игра про город февраль 24 4

В результате наилучший результат показала команда гостей из «Движения первых». Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Как отметили Северяне, особая ценность проведённого мероприятия – самостоятельное проведение дела, от идеи до воплощения.