narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

1 место в «Персоне»

 7 февраля во Дворце молодёжи г. Екатеринбурга состоялась защита исследовательских работ областного конкурса «Персона». Этот конкурс проводится в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства», участниками которой уже 10 лет являются ребята из лидерской команды «Северяне».

Конкурс «Персона» уникален тем, что побуждает участников заинтересоваться судьбами и достижениями своих сограждан. Каждый год для написания исследования оргкомитет предлагает различные темы. «Северяне» уже писали работы о педагогах-наставниках, медиках, деятелях медицины и культуры, спортсменах. И каждый раз ребята вдохновляются тем, как много в нашем маленьком городке выдающихся, уникальных людей.

соня проект про Никишова 1

В этом году организаторы предложили не менее интересную тему для исследования — «Тот, кого читают». Казалось бы, таких героев у нас немного. Ведь по положению, это должен быть человек, проживающий на данный момент в городе и участвующий в его жизни.

Защищать исследовательскую работу вызвалась София Селянинова, активная участница лидерской команды «Северяне». Выбор самой персоны оказался несложным, решено было рассказать об известном журналисте местной газеты Александре Алексеевиче Никишове.

Пройдя заочный и очный этапы, София уверенно защитила работу и завоевала 1 место в областном конкурсе «Персона».

Поздравляем победительницу и желаем интересных, успешных проектов в будущем!