narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

«Супер команда»

24 сентября — осень, дождливая погода, плохое настроение… Такие мысли могут посетить кого угодно, только не мальчишек и девчонок из объединений Центра детского творчества. Потому, что именно в это воскресенье традиционный День кружковцев собрал всех ребят на увлекательную, занимательную, познавательную, веселую игру «Супер команда». Четырнадцать объединённых команд вступили в борьбу за первый приз. На каждой станции кружковцам необходимо было продемонстрировать не только знания из разных областей, но и показать физическую подготовку, проявить смекалку.

Мероприятие ребятам понравилось, было весело и интересно. По итогам проведённого опроса, самыми интересными были станции: «Кочки», «Глаз-алмаз» и «Водопой». Кроме этого ребята предложили идеи для следующих дней кружковцев, такие как: «Квест по неизвестным уголкам ЦДТ и по городу»; «Мастер-классы»; игра «Зарница»; «Флешмоб»; «Снимается кино» и другие. Может какая-то идея и пригодится организаторам, в любом случае ребятам спасибо.

По итогам игры звание «Супер команда» и первый приз получили ребята из объединения «Камертон» (руководитель Елена Александровна Морова).

Спасибо всем педагогам и родителям, которые принимают активное участие в мероприятиях ЦДТ.