narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

13 — несчастливое число? Нет, не слышали…

13 ноября 13 ребят из лидерской команды «Северяне» Центра детского творчества отправились в Екатеринбург на финал областного конкурса «Вектор успеха».

Выступление команды ЦДТ получилось ярким, понятным, динамичным. В результате «Северяне» — победители областного конкурса «Вектор успеха». Поздравляем ребят и их педагогов Граф Ирину Ивановну и Лунину Елену Петровну!

Этот конкурс реализуется в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства» и проходит на большой сцене Дворца молодёжи.

северяне 23 ноябрь победа

Что ребятам даёт этот проект? «Академия лидерства даёт мне уйму опыта, эмоций, общения и друзей», — говорит лидер команды «Северяне» Денис Гаёв.

Проект масштабный, разноплановый, где ребята не только приобретают лидерские навыки, но и учатся взаимодействовать друг с другом, работать в смешанных межтерриториальных командах, выбирать реальные цели и средства их достижения.

северяне 23 ноябрь победа 1

«Вектор успеха» — один из конкурсов проекта, где ребята рассказывают о своей деятельности, о законах, по которым живёт их команда. Но чтобы эти факты и цифры не звучали сухим отчётом, каждый коллектив старается привнести в своё выступление как можно больше творчества.

Выступление команды из Краснотурьинска получилось ярким, понятным, динамичным. В результате «Северяне» — победители областного конкурса «Вектор успеха»!

«Атмосфера как в зале, так и во всем Дворце молодёжи просто замечательная, чувствуется теплота и открытость. Наши ребята помогали друг другу во время выступления, а также мы все поддерживали выступления других команд», — делится своими впечатлениями участница команды София Селянинова.

Впереди у Северян ещё много интересного. И никакое 13-е число не помешает им находиться всегда в движении, быть сплочёнными и позитивными.

        северяне 23 ноябрь победа 2