Центр детского творчества

30 ноября участники волонтерского движения «Чебурашка» из Центра детского творчества посетили с яркой программой своих подопечных в городской школе-интернате №6.
Баскетбольная команда ЦДТ заняла 3 место в межрегиональных соревнованиях по баскетболу, достойно показав себя командам таких городов, как Нижний Тагил, Березники, Пермь и Челябинск.
Благодаря грантовой поддержке программы «Помогать просто» ОК РУСАЛ в Центре детского творчества состоялся фестиваль волонтерских идей «Инсайт», на котором юные общественные деятели рассказали всем о своих добровольческих проектах.
Коллектив «Затейник» Центра детского творчества вернулся из Москвы с хорошим настроением, подарками и дипломом III степени за победу в IX фестивале национальных традиций и игровой культуры «Ярмарка затей».

Список детей, зачисленных в лагерь на 2 смену

  1. Аверин Дмитрий Владимирович        
  2. Адам Сергей   
  3. Александрова Юлия Андреевна         
  4. Алексанян Илона (льгота)
  5. Аленных Ульяна Евгеньевна 
  6. Алиев Руслан Рашадович        
  7. Аликин Арсений Владиславович         
  8. Андронова Варвара Дмитриевна        
  9. Балуева Юлия Алексеевна     
  10. Бартун Роман Сергеевич         
  11. Бауэр Никита Владимирович 
  12. Бельш Марта Эдуардовна       
  13. Бизяев Юрий Николаевич       
  14. Боброва Кира Алексеевна      
  15. Богданова Диана Ярославовна             
  16. Бочкарёв Илья              
  17. Быстрова Маша            
  18. Валдаевский Роман Сергеевич (льгота)
  19. Васильев Лев Артемович        
  20. Ватехов Павел Андреевич      
  21. Волобуева Маша         
  22. Володеев Александр Витальевич       
  23. Вольхина Татьяна Максимовна            
  24. Гаёв Денис Евгеньевич             
  25. Гаёва Светлана Евгеньевна    
  26. Данилова Алёна Сергеевна   
  27. Данилова Ульяна Сергеевна 
  28. Дедюхин Иван Олегович         
  29. Дмитраков Михаил Алексеевич         
  30. Дмитриева Елизавета Андреевна      
  31. Долбилов Лев Евгеньевич      
  32. Дорохов Иван Васильевич      
  33. Дульская Катерина Андреевна            
  34. Дюрягина Кира Валерьевна   
  35. Егорова Варвара Андреевна  
  36. Есаулков Тихон Николаевич  
  37. Есаулов Тихон Николаевич     
  38. Жекова Ульяна Максимовна 
  39. Желябина Анна Анатольевна
  40. Живаев Владимир Юрьевич  
  41. Загорский Александр Сергеевич         
  42. Заец Егор Игоревич    
  43. Зайнутдинов Руслан Александрович (льгота)
  44. Зайцев Сергей
  45. Зеленов Иван Борисович        
  46. Зюзина Мария Витальевна    
  47. Зюзина Софья Витальевна     
  48. Казанцева Екатерина Евгеньевна (льгота)
  49. Калинина Анастасия Сергеевна           
  50. Капитан Софья Алексеевна    
  51. Касьянова Надежда    
  52. Смирнова Катя              
  53. Кириллова Ульяна       
  54. Козлов Никита Владимирович              
  55. Кокорин Дмитрий Анатольевич (льгота)
  56. Колмогорцева Софья Андреевна        
  57. Коптякова Лада             
  58. Кореванов Денис Александрович      
  59. Коркунова Ангелина Дмитриевна      
  60. Коршунова Диана Валентиновна        
  61. Крейс Глеб Александрович    
  62. Крылова Алиса Сергеевна      
  63. Крылова Дарья Михайловна 
  64. Кувалдина Ксения Валерьевна            
  65. Кузнецова Дарья Александровна       
  66. Кузьмина Анна Григорьевна  
  67. Кузьмина Лидия Григорьевна
  68. Кулешова Екатерина Ивановна           
  69. Куранов Александр    
  70. Куренев Александр Константинович
  71. Лазарева Агата Валерьевна   
  72. Латышев Глеб Александрович             
  73. Латышев Матвей         
  74. Латышева Анна Александровна          
  75. Левченко Ангелина Александровна 
  76. Левшина Софья Дмитриевна (льгота)
  77. Лимонов Глеб Андреевич (льгота)
  78. Липовская Алиса Артемовна 
  79. Липовская София Артёмовна
  80. Липченко Тимофей     
  81. Лихачёва Виктория Евгеньевна           
  82. Майоров Дмитрий Сергеевич              
  83. Макеева Кристина Вячеславовна       
  84. Макеева Милана Вячеславовна          
  85. Малыгина Мария Ивановна   
  86. Манылова Елизавета Александровна              
  87. Мартынов Тимофей Евгеньевич          
  88. Маслов Андрей Сергеевич     
  89. Митянин Роман Сергеевич    
  90. Михеева Кира Андреевна      
  91. Мурзин Иван Михайлович     
  92. Мурзина Александра Михайловна    
  93. Мустафин Даниил Ринатович
  94. Мухамадеев Александр Сергеевич (льгота)
  95. Мухаматдинова Мария Александровна         
  96. Мухина Дарья Сергеевна        
  97. Мясищева Диана Константиновна     
  98. Назаров Иван Вячеславович (льгота)
  99. Никитин Владислав Евгеньевич (льгота)
  100. Никитин Вова 
  101. Никитин Вячеслав Евгеньевич              
  102. Обухов Вадим Алексеевич (льгота)
  103. Овсянникова Ева Николаевна
  104. Окулов Дмитрий Александрович       
  105. Отставных Матвей Владимирович     
  106. Пичкасков Вадим Евгеньевич
  107. Пичкасков Виктор Евгеньевич              
  108. Полежаева Евгения    
  109. Полежаева Юлия (льгота)
  110. Пономарёв Денис Александрович     
  111. Пономарёва Екатерина Максимовна              
  112. Проничева Виктория Георгиевна        
  113. Роднов Александр Александрович    
  114. Ротэрмель Георгий Алексеевич          
  115. Руссо Макар Алексеевич         
  116. Савенкова Валерия Михайловна        
  117. Сайфулин Дмитрий Сергеевич             
  118. Саламашко Елизавета Владимировна              
  119. Сафронов Артём Петрович     
  120. Сафронов Леонид Петрович  
  121. Свалухин Дмитрий Романович            
  122. Сидоркина Алиса Александровна      
  123. Сидоркина Анастасия Александровна            
  124. Солин Николай Антонович     
  125. Сологуб Юрий Николаевич    
  126. Стриганов Фёдор Сергеевич (льгота)
  127. Тихомирова София
  128. Турусбекова Арина     
  129. Турусбекова Карина   
  130. Фролов Станислав Андреевич              
  131. Ханов Тимур   
  132. Харитонова Мария Геннадьевна         
  133. Худякова Кира Юрьевна          
  134. Чиганцева Юлия Евгеньевна (льгота)
  135. Чулочникова Екатерина Вадимовна  
  136. Чулочникова Ольга Вадимовна            
  137. Шабронов Иван Сергеевич    
  138. Шепелева Анастасия Андреевна        
  139. Шипицына Ксения Артемовна             
  140. Шишкина Александра Анатольевна  
  141. Шмик Анна Андреевна (льгота)
  142. Шнайдер Ксения          
  143. Щупова Елена Николаевна     
  144. Эйрих Дмитрий Владимирович           
  145. Эккерт Тимофей Андреевич  
  146. Юняева Елизавета Алексеевна            
  147. Юртаева Милена Дмитриевна             
  148. Язовских Данил Александрович          
  149. Яруллин Никита Витальевич

Если ваш ребёнок не пойдёт в лагерь из-за изменившейся ситуации, просьба срочно сообщить начальнику лагеря в каб. 26 или по тел. 4-70-35

Уважаемые родители!

Для оформления ребёнка на 2 смену необходимо до 18 июня:

Шаг 1. Сдать секретарю ЦДТ (1 этаж, каб.10, с 9:00 до 17:00):

  • ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • ксерокопию паспорта родителя;
  • прививочный сертификат (прививки за 2017-2018 уч. год должны быть проставлены в поликлинике, у кого не поставлена прививка от клеща - написать отказ от прививки, вложить в сертификат);
  • копию медицинского полиса ребёнка (все документы должны быть собраны в отдельный файл);
  • копию СНИЛС родителя и ребёнка.

Шаг 2. Получить у секретаря договор для заполнения.

Шаг 3. В бухгалтерии ЦДТ (3 этаж, каб.24):

  • оплатить путёвку (1000 рублей + 100 рублей призовой фонд, обеспечение всем необходимым в кружках, хозяйственные расходы и др.);
  • сдать договор.

Родителям, имеющим льготы

Для оформления ребёнка на 2 смену необходимо до 18 июня:

Шаг 1. Сдать начальнику лагеря (3 этаж, каб.26):

  • документ, удостоверяющий льготу ребёнка;
  • ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • ксерокопию паспорта родителя;
  • прививочный сертификат (прививки за 2017-2018 уч. год должны быть проставлены в поликлинике, у кого не поставлена прививка от клеща - написать отказ от прививки, вложить в сертификат);
  • копию медицинского полиса ребёнка (все документы должны быть собраны в отдельный файл);
  • копию СНИЛС родителя и ребёнка.

Шаг 2. Получить у начальника договор для заполнения.

Шаг 3. В бухгалтерии ЦДТ (3 этаж, каб.24):

  • оплатить 100 руб призовой фонд, обеспечение всем необходимым в кружках, хозяйственные расходы и др.);
  • сдать договор.

Ждём ребят в лагерь на 2 смену (с 25 июня по 15 июля) 25 июня в 9:00 в ЦДТ.

При себе обязательно иметь справку о здоровье (её следует взять в детской поликлинике после 20 июня).

В лагере дополнительно детям будет предложено

  1. Плавание в городском бассейне - 2 раза в неделю; стоимость - 75 руб за 1 посещение, шапочка - 20 рублей.
  2. Кислородные коктейли от Учебно-оздоровительного центра «Оксиджен-Урал», г.Екатеринбург - 3 раза в неделю, стоимость 25 руб (200 гр).