narval logo     vk logo        

ава новая 2024 сентябрь2

Открытый МедиаЧемпионат — приглашаем к участию!

 Открытый МедиаЧемпионат для обучающихся 12–18 лет. Приём заявок до 8 февраля (включительно), участие командное.

Приглашаем к участию ребят, которые увлечены медиатворчеством или занимаются в юношеских журналистских редакциях.

Событие проходит при поддержке Союза юнкоров Свердловской области, редакции газеты «Волчанские вести» и Свердловского творческого союза журналистов. Далее размещено положение

Для сайта медиачемпионат 26 год

Участников ждут увлекательные задания, включая интерактивный квиз, проверки в формулировании мыслей и создании информационных постов. Командам предстоит выполнить специальное задание от журналистов и поучаствовать в мастер-классе. Особое внимание будет уделено работе с нейросетями: команды создадут медиапродукт с помощью как минимум двух бесплатных и доступных без VPN ИИ-сервисов.

 Юные медийщики погрузятся в интересную командную работу, где смогут показать свои журналистские навыки, проявить лидерские качества, раскрыть творческий потенциал и научиться новому в сфере медиа.


Заявка заполняется здесь https://forms.yandex.ru/cloud/69731c6702848f05f9e3df07/


Подробное положение размещено здесь


Внимательно ознакомьтесь с ним, перед тем, как отправить заявку.

Координатор Открытого МедиаЧемпионата:
Анастасия Бабушкина,
педагог-организатор ЦДТ, т. 8-962-310-00-52